最新回复

问政问题 编号:992

发帖人:匿名  发布于 2016-03-31 23:04
关于宅基地申请批建事宜咨询
您好,我是东方镇深渡村的,村里有宅基地,想以女儿名义(成年未婚)申请批建,不知政策是否允许,需要去城建办理什么手续?谢谢
问政部门:东方镇

东方镇 回复

答复时间:2016-04-07 14:35
你好,具体请咨询村镇办,联系电话:0578-3013237
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-04-07 14:35:54
    东方镇回复了您的问题
  • 2016-04-07 14:35:54
    已答复
  • 2016-03-31 23:04:06
    问题已提交至东方镇