最新回复

问政问题 编号:989

发帖人:匿名  发布于 2016-07-23 21:15
农村公路因为污水后期问题
邻口到下园的农村公路昆坑段 因为污水水泥公路挖出很多破损面积 很久不补回去 晚上第一次骑车来里面村庄的人 肯定会摔着的 一个大坑 骑车实在不方便 图片忘记拍照了
问政部门:舒洪镇

舒洪镇 回复

答复时间:2016-07-27 16:52
您好!针对您所反映的问题,我镇已于2016年7月26日到所反映的路段进行实地查看并着手整改,会于近日整改完毕。我镇会加强路况巡查,保障村民舒适生活,杜绝此类现象再次发生。感谢您对舒洪镇政府工作的关心和支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-07-27 16:52:23
    舒洪镇回复了您的问题
  • 2016-07-27 16:52:23
    已答复
  • 2016-07-23 21:15:02
    问题已提交至舒洪镇