最新回复

问政问题 编号:986

发帖人:匿名  发布于 2018-05-08 10:12
金城家园污水管道堵塞有人管吗
污水都溢到路面了。
问政部门:舒洪镇

舒洪镇 回复

答复时间:2018-05-09 09:41
感谢您对问题的反应,根据您反映的问题,我镇迅速开展调查, 金城家园的污水管网归属金城家园物业管理。同时希望您可以将现状通过照片传至我处,便于我们更好的督促金城家园物业对管道进行疏通。最后十分感谢您参与到我镇的“五水共治”工作中去。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-05-09 09:41:47
    舒洪镇回复了您的问题
  • 2018-05-09 09:41:47
    已答复
  • 2018-05-08 10:12:32
    问题已提交至舒洪镇