最新回复

问政问题 编号:967

发帖人:匿名  发布于 2018-04-26 19:15
东渡村豆腐作坊凌晨烧布料,臭死了
东渡村群仙豆腐作坊,每天凌晨2点30开始加工豆腐烧布料,实在是太臭了,希望有关部门能够管一管!!我看论坛里也要好几位网友反应该问题了,为何大半年过去了加工户还是每天照样烧??政府的监管在哪里??难道村干部家属就可以搞特殊化?还是应该到环保局反应?
问政部门:东渡镇

东渡镇 回复

答复时间:2018-04-28 09:01
网友你好,你所反映的问题已经交由管理区处理,后续请看跟帖。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-04-28 09:01:23
    东渡镇回复了您的问题
  • 2018-04-28 09:01:23
    已答复
  • 2018-04-26 19:15:42
    问题已提交至东渡镇