最新回复

问政问题 编号:925

发帖人:匿名  发布于 2016-04-21 21:06
壶镇地税楼对面红绿灯早上堵车严重
[size=6] 壶镇地税楼对面红绿灯堵车的情况。每天早上7:00--8:00大家都赶着上班,可这个路口有些早点摊位占道经营,影响交通。还有明天下午4:30--5:00也是这个路口乱停车严重影响交通通行.希望有关部门处理下。[/size]
问政部门:壶镇镇

壶镇镇 回复

答复时间:2016-04-25 11:13
您好,您所反映的问题已收悉。 综合执法和交警部门将加强执法力度,保障交通畅通。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-04-25 11:13:01
    壶镇镇回复了您的问题
  • 2016-04-25 11:13:01
    已答复
  • 2016-04-21 21:06:24
    问题已提交至壶镇镇