最新回复

问政问题 编号:737

发帖人:匿名  发布于 2016-01-25 11:51
关于寺后东路,实验中学门口 拥堵问题
尊敬的各位“领导父母官”: 我想问一下,寺后东路 是否为公共道路,为何划分为公共停车收费地带,是否合规,划分了就真的解决的拥堵的问题,你们自己没事去看看,这条路是否通畅,还有此项财政收费是否能公开?毕竟你是在用纳税人的钱修的路上进行第二次收费。我公布一下一下号码 3318557 3131217 3139764 3312307 3312169 3312427 3312127 3312308 3312303 3146431 3121127 3312317 这些号码有几个打的通?有几个号码能解决群众问题?不是这边推那边,那边推这边?群众就是一个足球。这话一点没错,当我听到打你们的电话的铃声,欢迎光临什么双优模范县缙云。。。。这就是所谓的双优模范县?双优在哪里?不接电话不管事?模范在哪里?领导带头不作为的模范?
问政部门:缙云县综合执法局

缙云县综合执法局 回复

答复时间:2016-01-26 17:00
网友您好,相关回复请看跟帖。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-01-26 17:00:15
    缙云县综合执法局回复了您的问题
  • 2016-01-26 17:00:15
    已答复
  • 2016-01-25 11:51:34
    问题已提交至缙云县综合执法局