最新回复

问政问题 编号:729

发帖人:匿名  发布于 2016-03-04 09:21
新区钱柜入口盛武肥牛楼下烧烤摊烟熏扰民,请贵局予以管理
近日新区钱柜入口,盛武肥牛楼下烧烤摊早早就出现,烟熏扰民,请贵局予以管理
问政部门:缙云县综合执法局

缙云县综合执法局 回复

答复时间:2016-03-04 14:20
网友您好!我局已立即派执法队员前往您反应的地点蹲守,核实情况,同时会进一步加强该路段的夜间巡查力度,努力遏制占道经营现象的发生。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-03-04 14:20:10
    缙云县综合执法局回复了您的问题
  • 2016-03-04 14:20:10
    已答复
  • 2016-03-04 09:21:00
    问题已提交至缙云县综合执法局