最新回复

问政问题 编号:561

发帖人:匿名  发布于 2016-01-21 12:38
该如何要回我的公益林补偿款
我是大洋镇曹头村村民张会庆,自国家实施公益林补偿政策以来,我就一直没有领到补偿款,偶尔几次回家问村会计为什么给我发放补偿款,难道我没有吗,他的回答是有肯定是有,也许是把我漏掉了,如果情况确实如此,请问是哪个环节漏了,我该如何要回我该得的补偿款
问政部门:缙云县林业局

缙云县林业局 回复

答复时间:2016-01-24 10:14
您好,您所反映的问题已收悉,请查看回复帖。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-01-24 10:14:35
    缙云县林业局回复了您的问题
  • 2016-01-24 10:14:35
    已答复
  • 2016-01-21 12:38:15
    问题已提交至缙云县林业局