最新回复

问政问题 编号:1977

发帖人:明天会更好呢  发布于 2021-09-08 16:58
今年10月份县残联会举办残疾人运动会
东京奥运会都开完了,请问今年10月份县残联还会举办残疾人运动会吗?好像没有一点动静。明年市运动会也要开了吧
问政部门:缙云县残联

缙云县残联 回复

答复时间:2021-09-13 08:57
因疫情原因,原定10月份举办的残疾人运动会推迟,举办时间视疫情而定。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-09-13 08:57:34
    已答复
  • 2021-09-13 08:57:34
    缙云县残联回复了您的问题
  • 2021-09-11 07:27:02
    缙云县残联已受理
  • 2021-09-10 08:18:50
    问题已提交至缙云县残联