最新回复

问政问题 编号:1966

发帖人:富贵他爷爷  发布于 2021-08-26 16:14
南塘桥红绿灯咨询
南塘桥那新增了好几个红绿灯,有个疑问,如果我从溪滨北路新区方向往南塘路方向开,在南塘桥路口那的第一个红绿灯,我在红灯时右拐的话,南塘路那个竖立在路边的红绿灯是红灯怎么办?我该怎么走?
问政部门:缙云县公安局

缙云县公安局 回复

答复时间:2021-08-27 10:19
您好,您的问题已收悉,请您按照信号灯指示行驶。目前,该路口正在优化当中,给您带来的不便,敬请谅解,谢谢。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-08-27 10:19:42
    已答复
  • 2021-08-27 10:19:42
    缙云县公安局回复了您的问题
  • 2021-08-27 09:13:05
    缙云县公安局已受理
  • 2021-08-26 17:03:29
    问题已提交至缙云县公安局