最新回复

问政问题 编号:1677

发帖人:潘  发布于 2020-11-10 00:30
扰民
蓬莱小区门口这条路,天天有人三更半夜开车炸街,严重影响休息
问政部门:缙云县公安局

缙云县公安局 回复

答复时间:2020-11-10 21:04
您好,您的问题已收悉。针对您反映的问题,我们将对重点路段及相关现象加强日常巡查,感谢您对公安工作的关心支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-11-10 21:04:44
    已答复
  • 2020-11-10 21:04:44
    缙云县公安局回复了您的问题
  • 2020-11-10 20:31:38
    缙云县公安局已受理
  • 2020-11-10 13:20:06
    问题移交至缙云县公安局