最新回复

问政问题 编号:1673

发帖人:廉  发布于 2020-11-06 09:01
污水改造破坏路面
位于新建镇新寺路二巷因污水改造,挖了路面,已经停滞四月有余还未完工,严重影响附近居民生活、通行,请问新建镇主要领导,办事效率太低了吧,请尽快解决路面硬化,方面我们出行。
问政部门:新建镇

新建镇 回复

答复时间:2020-11-09 09:07
您好,由于项目施工原因,导致工期较长,近期将完成对道路进行硬化,对您带来的不变敬请谅解,再次感谢您的理解和支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-11-09 09:07:13
    已答复
  • 2020-11-09 09:07:13
    新建镇回复了您的问题
  • 2020-11-06 09:46:04
    新建镇已受理
  • 2020-11-06 09:42:18
    问题已提交至新建镇