最新回复

问政问题 编号:1670

发帖人:wxd510  发布于 2020-11-05 08:38
人民医院官网
我在百度搜索缙云县人民医院,第一条注明为官方的网站(http://www.jyrmyy.cn/),打开后内容明显不是人民医院介绍的内容。请确认下这是不是医院官方的网址。
问政部门:缙云县卫健局

缙云县卫健局 回复

答复时间:2020-11-05 15:39
     您好!首先,非常感谢您对我县卫生健康工作的关心和支持,您反映的“缙云县人民医院官网” 的事项,我局已收悉,现答复如下:
     缙云县人民民医院目前没有开设官网。关于您反映的问题,院方已向县网信办反应。
     再次感谢您对卫生健康事业的监督和支持,过程中有任何问题欢迎致电。经办科室:医政科 经办人:应则贵  联系电话:0578-3136320。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-11-05 15:39:31
    已答复
  • 2020-11-05 15:39:31
    缙云县卫健局回复了您的问题
  • 2020-11-05 14:49:46
    缙云县卫健局已受理
  • 2020-11-05 14:48:04
    问题移交至缙云县卫健局