最新回复

问政问题 编号:1663

发帖人:绿水青山  发布于 2020-10-28 12:02
共享电动车怎么就没有消息了?
前面好像看见过发布共享电动车选站点的消息,为什么过去好几个月都没消息了,像壶镇一样可以方便市民出行
问政部门:缙云县综合执法局

缙云县综合执法局 回复

答复时间:2020-11-04 11:39
市民,您好!您提出的问题已收悉,现答复如下:目前,缙云县共享电动自行车特许经营项目的公开招选公告已于10月23日在浙江政府采购网发布,预计在11月12号开始公开招选,届时共享电动自行车将正式投入使用。下步,我局会继续跟进共享电动自行车特许经营项目。感谢您对综合行政执法工作的关心和支持!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-11-04 11:39:29
    已答复
  • 2020-11-04 11:39:28
    缙云县综合执法局回复了您的问题
  • 2020-10-30 11:15:22
    缙云县综合执法局已受理
  • 2020-10-29 16:41:24
    问题移交至缙云县综合执法局