最新回复

问政问题 编号:1506

发帖人:缙云热心市民  发布于 2020-07-04 16:19
北京回缙人员隔离政策
请问近期从北京回缙云,是什么隔离政策
问政部门:缙云县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部

缙云县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部 回复

答复时间:2020-07-05 15:47

网友你好,请参照缙云县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部通告16号

https://mp.weixin.qq.com/s/GWzGKvusl_4A9Kw4eOEg6w
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-07-05 15:47:40
    已答复
  • 2020-07-05 15:47:40
    缙云县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部回复了您的问题
  • 2020-07-05 15:42:29
    缙云县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部已受理
  • 2020-07-05 15:41:52
    问题已提交至缙云县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部