最新回复

问政问题 编号:1502

发帖人:567啦啦啦  发布于 2020-07-03 19:26
请问毕业生档案是寄到哪里呢?接收地址接收人接收电话是什么呀?
毕业在即,要寄档案,想咨询一下
问政部门:缙云县人力社保局

缙云县人力社保局 回复

答复时间:2020-07-06 09:37
你好!档案接收单位:缙云县人才管理服务处,地址:缙云县五云街道南塘路128号,联系电话0578一3136089。因是公文不需要接收人,只需写接收单位便可。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-07-06 09:37:08
    已答复
  • 2020-07-06 09:37:08
    缙云县人力社保局回复了您的问题
  • 2020-07-06 09:01:17
    缙云县人力社保局已受理
  • 2020-07-05 15:36:41
    问题已提交至缙云县人力社保局