最新回复

问政问题 编号:1414

发帖人:清廉  发布于 2020-05-17 10:34
天马村仓基小村农田内建花岗岩厂为什么不折移
天马仓基自然村支委委员在农保田内建花岩石厂,社员的违建都要折除,为何干部的不见动静,社会问来平等。
问政部门:东渡镇

东渡镇 回复

答复时间:2020-05-25 17:55
网友你好,经了解,仓基目前是堆放一些花岗岩材料,因为以后将要搬迁到县里的建材加工厂,等建材加工厂建成后,该堆放点将会拆除。谢谢!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-05-25 17:55:24
    东渡镇逾期答复
  • 2020-05-25 17:55:24
    东渡镇回复了您的问题
  • 2020-05-18 17:55:12
    东渡镇已受理
  • 2020-05-18 08:53:51
    问题已提交至东渡镇