最新回复

问政问题 编号:1408

发帖人:Touch  发布于 2020-05-12 09:04
城市基础设施配套收费标准
因为在网上找不到收费标准,所以我想请问缙云县城市基础设施配套的收费标准及规范性文件?
问政部门:缙云县自然资源和规划局

缙云县自然资源和规划局 回复

答复时间:2020-05-12 11:00
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-05-12 11:01:00
    已答复
  • 2020-05-12 11:00:59
    缙云县自然资源和规划局回复了您的问题
  • 2020-05-12 09:45:35
    缙云县自然资源和规划局已受理
  • 2020-05-12 09:41:24
    问题移交至缙云县自然资源和规划局
  • 2020-05-12 09:28:30
    问题移交至缙云县建设局