最新回复

问政问题 编号:1371

发帖人:壶镇人  发布于 2020-03-25 07:42
关于322省道路差
这段路实在差什么时候彻底修下
点击查看大图 点击查看大图
问政部门:壶镇镇

壶镇镇 回复

答复时间:2020-04-01 16:37
您好,首先十分感谢您对壶镇镇工作的关心和支持。经了解,相关部门已成立项目专班组,目前正开展项目前期工作,拟于下半年动工。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-04-01 16:37:38
    已答复
  • 2020-04-01 16:37:38
    壶镇镇回复了您的问题
  • 2020-03-27 15:04:16
    壶镇镇已受理
  • 2020-03-27 09:56:48
    问题移交至壶镇镇
  • 2020-03-26 10:56:57
    问题已提交至缙云县交通运输局