最新回复

问政问题 编号:1368

发帖人:东哥  发布于 2020-03-18 16:02
搬迁计划
请问一下县中医院和县妇幼保健院有搬迁计划吗?谢谢!
问政部门:缙云县卫健局

缙云县卫健局 回复

答复时间:2020-03-20 10:24

先生(女士):

      您好!感谢您对我县卫生健康工作的关心和支持,您反映的“县中医院和县妇幼保健院有搬迁计划吗”的事项,我局已收悉,现答复如下:

      目前我局还未接到政府正式文件通知,请您继续关注!

      再次感谢你对卫生健康事业的监督和支持,过程中有任何问题欢迎致电。

      经办人:陈 军   联系电话:0578-3136321。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-03-20 10:24:49
    已答复
  • 2020-03-20 10:24:49
    缙云县卫健局回复了您的问题
  • 2020-03-20 10:03:16
    缙云县卫健局已受理
  • 2020-03-19 13:59:10
    问题已提交至缙云县卫健局