最新回复

问政问题 编号:1281

发帖人:JBD  发布于 2019-12-04 16:06
姓汪村这条路什么时候能修
两年了这条路越来越烂 ,电瓶车抖散架掉, 汽车开出异响。 每天都有大货车渣土车从这条路上经过。也不知道修修。
问政部门:缙云县交通运输局

缙云县交通运输局 回复

答复时间:2019-12-11 09:59
您好!感谢您对交通运输工作的关心和支持。目前交通运输发展中心已派人进行修复。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-12-11 09:59:34
    已答复
  • 2019-12-11 09:59:34
    缙云县交通运输局回复了您的问题
  • 2019-12-11 09:58:18
    缙云县交通运输局已受理
  • 2019-12-10 14:45:46
    问题移交至缙云县交通运输局
  • 2019-12-09 09:04:01
    壶镇镇已受理
  • 2019-12-06 09:30:00
    壶镇镇逾期受理
  • 2019-12-05 09:00:32
    问题已提交至壶镇镇