最新回复

问政问题 编号:1244

发帖人:沉水的鱼  发布于 2019-10-08 09:25
抽水蓄能项目东渡雅村安置房什么时候可以造好
请问抽水蓄能项目东渡雅村安置房什么时候可以造好?
问政部门:缙云县建设局

缙云县建设局 回复

答复时间:2019-10-09 09:05

您好,抽水蓄能项目东渡雅村安置房计划在20223月份完工。感谢您对城乡建设工作的关心和支持。


当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-10-09 09:05:48
    已答复
  • 2019-10-09 09:05:48
    缙云县建设局回复了您的问题
  • 2019-10-08 15:10:45
    缙云县建设局已受理
  • 2019-10-08 15:08:30
    问题已提交至缙云县建设局