最新回复

问政问题 编号:1205

发帖人:DMS  发布于 2019-07-26 08:56
七里乡微信公众号“七里发布”何时恢复?
做为一个在异地就业的七里人,非常希望能多了解家乡的发展动态。近段时间发现“七里发布”已经停止更新,目前处于自主注销状态。请问该公众号何时能恢复运行。或者是否已经变更其他渠道发布?谢谢!
问政部门:七里乡

七里乡 回复

答复时间:2019-07-27 12:45
您好,“七里发布”微信公众号按照市、县文件要求,需要关停。具体下步开通时间,待上级明确后会第一时间向大家发布。感谢您的关心和支持,希望您有空多回七里看看。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-07-27 12:45:59
    已答复
  • 2019-07-27 12:45:59
    七里乡回复了您的问题
  • 2019-07-27 11:19:20
    七里乡已受理
  • 2019-07-27 00:54:48
    问题已提交至七里乡