最新回复

问政问题 编号:1179

发帖人:lol  发布于 2019-06-22 22:37
大桥北路
请问对大桥北路有什么规划吗,大桥北路算是所有街道中最破的了
问政部门:缙云县自然资源和规划局

缙云县自然资源和规划局 回复

答复时间:2019-06-24 16:30
您好,感谢您的提问,在现行《缙云县县域总体规划》(2006-2020年)中,大桥北路规划为拓宽改造。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-06-24 16:30:17
    已答复
  • 2019-06-24 16:30:17
    缙云县自然资源和规划局回复了您的问题
  • 2019-06-24 16:29:37
    缙云县自然资源和规划局已受理
  • 2019-06-24 15:06:12
    问题移交至缙云县国土资源局
  • 2019-06-24 08:49:00
    问题已提交至缙云县建设局