最新回复

问政问题 编号:1174

发帖人:东哥  发布于 2019-06-17 22:13
道路建设
请问一下1:溪东北路壶滨中学路口至石龙桥头段什么时候能够加宽改造?2:体育场路西段(壶滨中学路口至石龙路)近期???建设计划吗?3溪东南路(老车站至壶镇医院段)什么时候能加宽改造?谢谢!
问政部门:壶镇镇

壶镇镇 回复

答复时间:2019-06-21 10:54
您好,非常感谢您对壶镇镇建设的支持。经了解,溪东北路壶滨中学路口至石龙桥头段和壶滨中学路口至石龙路近期暂无加宽或新建计划,溪东南路(老车站至壶镇医院段)计划于2020年改造但是不进行加宽。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-06-21 10:54:43
    已答复
  • 2019-06-21 10:54:43
    壶镇镇回复了您的问题
  • 2019-06-19 10:02:55
    壶镇镇已受理
  • 2019-06-19 09:00:00
    壶镇镇逾期受理
  • 2019-06-18 08:50:04
    问题已提交至壶镇镇