最新回复

问政问题 编号:1167

发帖人:东哥  发布于 2019-06-13 23:07
公路规划
请问一下:目前永嘉县???温州至义乌至宣城的高速公路规划,好像说是会经过我县的大源、双溪口、三溪和壶镇。而我们缙云则是永嘉至缙云高速公路规划,从大源镇一直到新建这边接金丽温高速,不知这二个规划是否都会实施?
问政部门:缙云县交通运输局

缙云县交通运输局 回复

答复时间:2019-06-14 15:20
感谢您对交通运输工作的关心和支持。目前县交通运输局正在积极争取中。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-06-14 15:20:13
    已答复
  • 2019-06-14 15:20:13
    缙云县交通运输局回复了您的问题
  • 2019-06-14 15:17:40
    缙云县交通运输局已受理
  • 2019-06-14 08:53:18
    问题已提交至缙云县交通运输局