最新回复

问政问题 编号:1166

发帖人:midas  发布于 2019-06-13 09:26
关于高校毕业生党组织关系转接问题
我是外省高校毕业生,尚未确定工作单位,准备将党组织关系转接回家里,请问该如何填写接受单位和介绍信抬头?
问政部门:缙云县委组织部

缙云县委组织部 回复

答复时间:2019-06-14 17:39
你好,具体问题请联系县委组织部组织科,联系电话3312458。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-06-14 17:39:58
    已答复
  • 2019-06-14 17:39:58
    缙云县委组织部回复了您的问题
  • 2019-06-14 15:40:02
    缙云县委组织部已受理
  • 2019-06-14 09:06:19
    问题移交至缙云县委组织部
  • 2019-06-13 09:38:16
    问题已提交至缙云县人力社保局