最新回复

问政问题 编号:1147

发帖人:王  发布于 2019-05-17 13:43
路灯不亮
三十米大街东平家电门口的路灯不亮
问政部门:舒洪镇

舒洪镇 回复

答复时间:2019-05-24 09:06
您好!针对您所反映的问题,我镇已于2019年5月18日到所反映的路段进行查看,并安排人员修复,现已恢复正常。感谢您对舒洪镇政府工作的关心和支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-05-24 09:06:08
    舒洪镇逾期答复
  • 2019-05-24 09:06:08
    舒洪镇回复了您的问题
  • 2019-05-17 16:50:57
    舒洪镇已受理
  • 2019-05-17 16:50:19
    问题已提交至舒洪镇