最新回复

问政问题 编号:1142

发帖人:kkkkko  发布于 2019-05-10 09:41
壶镇镇鑫隆商务酒店后面因铺设管道破坏原有台阶,铺设完成后拒绝复原
壶镇镇鑫隆商务酒店后面因铺设管道破坏原有台阶,铺设前答应会复原,铺设完成后未履行承诺,找原施工队以借口搪塞,望及时给与答复或解决方案
问政部门:壶镇镇

壶镇镇 回复

答复时间:2019-05-14 16:06
您好,近期壶镇正在开展小城镇环境综合整治五线下地项目,由此给您带来的不便敬请谅解,根据您反映的问题相关部门已经进行了协商,施工方将于近日就对您损坏的台阶进行修补。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-05-14 16:06:27
    已答复
  • 2019-05-14 16:06:27
    壶镇镇回复了您的问题
  • 2019-05-11 08:49:48
    壶镇镇已受理
  • 2019-05-10 09:53:51
    问题已提交至壶镇镇