最新回复

问政问题 编号:1099

发帖人:绿色的回味  发布于 2019-02-28 14:51
五云菜场LED宣传牌
你好,五云菜场LED宣传牌是哪个部门负责管理,联系人是谁,手机号码多少
问政部门:缙云县公安局

缙云县公安局 回复

答复时间:2019-03-01 17:05
您好,这个是由交警部门负责管理的,请问您有什么问题吗?
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-03-01 17:05:51
    已答复
  • 2019-03-01 17:05:51
    缙云县公安局回复了您的问题
  • 2019-03-01 17:04:53
    缙云县公安局已受理
  • 2019-03-01 16:47:54
    问题移交至缙云县公安局
  • 2019-03-01 08:38:01
    问题已提交至五云街道