最新回复

问政问题 编号:1090

发帖人:缙云的  发布于 2019-02-18 10:29
缙云新区小学还造吗?
缙云县教育局新区小学项目为何停掉了,请问新区小学还要造吗?有何规划?
问政部门:缙云县教育局

缙云县教育局 回复

答复时间:2019-02-18 15:29
尊敬的网民朋友:感谢您对缙云教育事业的关心。目前,新区小学已列入缙云县2019年度政府性实施项目,争取9月份开工建设。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-02-18 15:29:36
    已答复
  • 2019-02-18 15:29:36
    缙云县教育局回复了您的问题
  • 2019-02-18 14:41:28
    缙云县教育局已受理
  • 2019-02-18 14:28:18
    问题已提交至缙云县教育局