最新回复

问政问题 编号:1089

发帖人:松之王  发布于 2019-02-15 19:39
卫生院对面泥土路污水横流
镇领导:舒洪中心卫生院对面泥土路污水横流,泥泞不堪。与我镇省级卫生城镇的称号极不相符。请镇领导百忙之中好好管一管!
问政部门:舒洪镇

舒洪镇 回复

答复时间:2019-02-28 11:35
您好!针对您所反映的问题,我镇已于2019年2月18日到所反映的路段进行实地查看,该路段为村级道路硬化工程,目前政策处理还未完成,今后将完成该路段的道路硬化。感谢您对舒洪镇政府工作的关心和支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-02-28 11:35:27
    舒洪镇逾期答复
  • 2019-02-28 11:35:27
    舒洪镇回复了您的问题
  • 2019-02-18 10:25:16
    舒洪镇已受理
  • 2019-02-18 08:36:51
    问题已提交至舒洪镇