最新回复

问政问题 编号:1074

发帖人:qaz  发布于 2018-12-26 19:30
仙都景区
你好,我想问下,仙都景区在雨雪天气会封吗?
问政部门:缙云县旅游委员会

缙云县旅游委员会 回复

答复时间:2018-12-27 11:46
你好,仙都景区在极端天气(如雨雪、冰雹、洪水等)情况下,会关闭景区,以保障游客安全。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-12-27 11:46:15
    已答复
  • 2018-12-27 11:46:15
    缙云县旅游委员会回复了您的问题
  • 2018-12-27 11:43:52
    缙云县旅游委员会已受理
  • 2018-12-27 08:53:01
    问题已提交至缙云县旅游委员会