最新回复

问政问题 编号:1064

发帖人:灵魂锻造师  发布于 2018-12-12 10:16
东方镇胪膛村停水问题
请问胪膛村的自来水什么时候可以通水?民间说法是水库没水,但是最近一直下雨,按理来说应该是有水了,就算小点应该也有点,但是现在所有水都断了。
问政部门:东方镇

东方镇 回复

答复时间:2018-12-12 15:13
尊敬的网友:您好!感谢您对胪膛村的关心,经了解,目前胪膛村自来水已恢复正常供应。欢迎您共同参与东方镇小城镇环境综合整治建设,为胪膛村的发展、进度提出更多宝贵意见。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-12-12 15:13:00
    已答复
  • 2018-12-12 15:13:00
    东方镇回复了您的问题
  • 2018-12-12 15:04:53
    东方镇已受理
  • 2018-12-12 10:50:11
    问题已提交至东方镇