最新回复

问政问题 编号:1031

发帖人:匿名  发布于 2018-06-27 14:33
老房屋快倒了
方溪乡户口,八十几岁,老房子快倒了,有子女,但是无能力帮助拆建老房,请问有没有政策可以补助的。
问政部门:方溪乡

方溪乡 回复

答复时间:2018-06-28 09:24
您好,您的问题已收悉,请提供您户具体情况,以便我们进行详细答复,您也可以到乡政府城建办详细咨询。:D
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-06-28 09:24:59
    方溪乡回复了您的问题
  • 2018-06-28 09:24:59
    已答复
  • 2018-06-27 14:33:39
    问题已提交至方溪乡